3-Täler

Mehrtageskarten ab 2,5 Tage 2021/22

Tage/ZeitErwachseneErwachsene
Nebensaison
SeniorenJuniorenKinderSchneemann
2,5 Tage ab 11:30135,00129,00129,00119,0068,0016,00
3 Tage154,00147,00147,00136,0077,0017,00
4 Tage188,00179,00179,00166,0094,0019,00
5 Tage222,00211,00211,00196,00111,0021,00
6 Tage256,00244,00244,00226,00128,0023,00
7 Tage286,00272,00272,00252,00143,0025,00
8 Tage316,00301,00301,00279,00158,0027,00
9 Tage343,00326,00326,00302,00172,0029,00
10 Tage370,00352,00352,00326,00185,0031,00
11 Tage394,00375,00375,00347,00197,0033,00
12 Tage418,00398,00398,00368,00209,0035,00
13 Tage438,00417,00417,00386,00219,0037,00
14 Tage458,00436,00436,00404,00229,0039,00
15 Tage478,00455,00455,00421,00239,0041,00
16 Tage497,00473,00473,00438,00249,0043,00
17 Tage510,00485,00485,00449,00255,0045,00
18 Tage525,00499,00499,00462,00263,0047,00
19 Tage540,00513,00513,00476,00270,0049,00
20 Tage552,00525,00525,00486,00276,0051,00
21 Tage561,00533,00533,00494,00281,0053,00
VT**54,0052,0052,0048,0027,005,00
2x1 Tag3111,00-106,0098,0056,009,00
5x1 Tag3256,00-244,00226,00128,00-
8x1 Tag3370,00-352,00326,00185,00-

Nebensaison: 04.12.2021 - 17.12.2021, 09.01.2022 - 28.01.2022, 13.03.2022 - 01.04.2022

Saisonkarten ab 13. Dezember 2021

ErwachseneSeniorenJunioren2006 - 20102011 - 2015Schneemann
Saisonskarte € 578,00€ 492,00€ 383,00€ 246,00€ 189,00€ 55,00
Saisonskarte Mo. bis Fr.€ 493,00€ 420,00€ 337,00---
Saisonskarte inkl. feldberg€ 623,00€ 526,00€ 405,00€ 263,00€ 208,00€ 60,00

SeniorInnen Jahrgang 1957 und älter
Jugend ab Jahrgang 2003 - 2005
Kinder ab Jahrgang 2006 - 2015
Schneemann ab Jahrgang 2016 und jünger

Downloads der Skipass Tarife